1052路 线路
金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
浦东公交
浦东公交 1052路 公交车 站点和路线时刻表
1052路 公交车 (金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道) 是一条包含15 个站点的路线,从金桥路锦绣东路出发,到金桥路浦东大道结束。
金桥路锦绣东路
红枫路锦绣东路
红枫路新金桥路
红枫路蓝天路
枣庄路银山路
金杨路金口路
金杨新村
云山路张杨路
云山路博山东路
黄山新村
枣庄路博山东路
栖山路友林路
友林路栖山路
浦东大道金桥路
金桥路浦东大道
1052路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 18:10 | 10分 |
周二 | 07:40 - 18:10 | 10分 |
周三 | 07:40 - 18:10 | 10分 |
周四 | 07:40 - 18:10 | 10分 |
周五 | 07:40 - 18:10 | 10分 |
周六 | 07:40 - 18:10 | 10分 |
周日 | 07:40 - 18:10 | 10分 |
1052路 公交车 路线图
上海的1052路线路图将很快提供。
1052路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1052路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心