991路 线路
鲁迅公园 - 思凡小区
浦东公交
浦东公交 991路 公交车 站点和路线时刻表
991路 公交车 (鲁迅公园 - 思凡小区) 是一条包含67 个站点的路线,从鲁迅公园出发,到思凡小区结束。
鲁迅公园
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
邯郸路运光路
邯郸路松花江路
复旦大学
五角场(邯郸路)
五角场(黄兴路)
黄兴路国顺路
黄兴路国权路
黄兴路控江路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路内江路
周家嘴路军工路
军工路周家嘴路
金桥路博山东路
金桥路张杨路
金桥路金杨路
金海路杨高中路
金海路金高路
张桥(金海路东陆路)
夏普电器(金海路申江路)
金海路金穗路
金海路环东二大道
金海路金丰路
金海路民耀路
金海路民雷路
新光(川沙路秦家港路)
龚路(龚路公路川沙路)
川沙路龚路
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
川沙路胜利路(大湾)
王港
川沙路小白路(小湾)
川沙路创新路(暮紫桥)
招呼站
川沙路王桥路
川沙路华夏东路
川沙农工商
川沙路新源路
川沙中学
川黄路学北路
川环南路保健路
川沙路翔川路
川沙路绣川路
川沙路川周公路
川沙路迎宾大道
川沙路川展路
川沙路川图路(川沙国际精工园)
川沙路六陈路(祝家宅)
六陈路普迎路
川六公路六陈路(八灶)
川六公路普新路(六团)
湾镇村
湾镇
红星
川南奉公路中圩路
机场镇
川南奉公路施新路
施新路施湾四路
施新路川南奉公路
施湾三路航城五路
航城五路施湾二路
思凡小区
991路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
991路 公交车 路线图
上海的991路线路图将很快提供。
991路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,991路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站