1010路 线路
长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
浦东公交
浦东公交 1010路 公交车 站点和路线时刻表
1010路 公交车 (长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站) 是一条包含10 个站点的路线,从长岛路东陆路出发,到巨峰路地铁站结束。
长岛路东陆路
牟平路博兴路
博兴路东陆路
博兴路凌河路
博兴路归昌路
归昌路五莲路
凌河路利津路
利津路巨峰路
双桥路利津路
巨峰路地铁站
1010路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:21 | 12分 |
周二 | 06:45 - 19:21 | 12分 |
周三 | 06:45 - 19:21 | 12分 |
周四 | 06:45 - 19:21 | 12分 |
周五 | 06:45 - 19:21 | 12分 |
周六 | 06:45 - 19:21 | 12分 |
周日 | 06:45 - 19:21 | 12分 |
1010路 公交车 路线图
上海的1010路线路图将很快提供。
1010路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1010路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 1080路 — 周浦东站
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路