637路 线路
紫荆苑小区 - 新利路
青岛公交
青岛公交 637路 公交车 站点和路线时刻表
637路 公交车 (紫荆苑小区 - 新利路) 是一条包含26 个站点的路线,从紫荆苑小区出发,到新利路结束。
紫荆苑小区
金沙路
水清沟
宜阳路
九江路
康居公寓
周口路
洛东小区
郑州路
常宁路宁乡路
常宁路台柳路
河东
甘泉路
海尔工业园
西韩
高盛路
深圳路高盛路
深圳路株州路
株洲路
科苑四路
青银公路站
科苑经六路
科苑七路
张村
枣山东路
新利路
637路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
637路 公交车 路线图
青岛的637路线路图将很快提供。
637路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,637路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 233路 — 沧口公园
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 931路 — 世纪美居
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 217路内环 — 团岛
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 380路 — 汽车东站
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄