胶南103A 线路
西海岸汽车总站 - 肖家庄
青岛公交
青岛公交 胶南103A 公交车 站点和路线时刻表
胶南103A 公交车 (西海岸汽车总站 - 肖家庄) 是一条包含15 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到肖家庄结束。
西海岸汽车总站
西海岸汽车总站
铁橛山路
隆泰国际站
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
商城
城建局
新华路
双珠公园
山兴汇龙城
山水新城
山水新城西
肖家庄
胶南103A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
胶南103A 公交车 路线图
青岛的胶南103A线路图将很快提供。
胶南103A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南103A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 即墨373路 — 龙泉
- 231路环线 — 台南路
- 461路环线 — 汽车东站
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站