即墨23路 线路
高埠洼 - 客运总站
青岛公交
青岛公交 即墨23路 公交车 站点和路线时刻表
即墨23路 公交车 (高埠洼 - 客运总站) 是一条包含22 个站点的路线,从高埠洼出发,到客运总站结束。
高埠洼
龙山即发工业园
前东葛村
后东葛村
王家葛村
前北葛村
南庄村
舞旗埠
蓝鳌路
鹤山路
开发区管委
一山一墅
崂山二路
一级路
崂山一路
泰山二路
泰山一路
明水苑小区
亨特制衣
农机大世界
减速机厂
客运总站
即墨23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
即墨23路 公交车 路线图
青岛的即墨23路线路图将很快提供。
即墨23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 233路 — 沧口公园
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 227路环线 — 社会福利院
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄