即墨2路 线路
铁路即墨北站 - 大村
青岛公交
青岛公交 即墨2路 公交车 站点和路线时刻表
即墨2路 公交车 (铁路即墨北站 - 大村) 是一条包含33 个站点的路线,从铁路即墨北站出发,到大村结束。
铁路即墨北站
临时站
外贸服装城
服装市场
世贸商都
家佳源
小商品城
灯具市场
交警大队
新兴路
中联电子信息城
即墨电子信息城
佳乐家
宝龙广场
古城大药房
古城区
亚雄大酒店
正信花园
东关菜市场
龙宇商场
黄酒厂
德馨花园
泉头村
立交桥
果品市场
航平集团
刁家烟霞
西程戈庄
龙山办事处
留村
留村营房
龙山花卉市场
大村
即墨2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
即墨2路 公交车 路线图
青岛的即墨2路线路图将很快提供。
即墨2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 212路 — 福州路北小区
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 625路环线 — 汽车东站
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 502路 — 市政府 - 长城路