即墨16路 线路
客运总站 - 埠惜路
青岛公交
青岛公交 即墨16路 公交车 站点和路线时刻表
即墨16路 公交车 (客运总站 - 埠惜路) 是一条包含41 个站点的路线,从客运总站出发,到埠惜路结束。
客运总站
果品市场
黄河三路
和平五区
通济小学
中联电子信息城
中保人寿
交警大队
隆福名居
中医院
安居小区
八里三村
通济办事处
名门世家
嵩山三路
德馨小学
皇家贝贝
质监站
刁家疃
新安小区
杨家村
烟青路
供电公司
建兴小区
即墨一中
南关桥
实验学校
一职专
上海景苑
中惠景园
永祥锚链
佳和医院
中障村
德馨花园
副食品市场
电信大厦
崂山一路
永元公司
一级路
开发区管委
埠惜路
即墨16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
即墨16路 公交车 路线图
青岛的即墨16路线路图将很快提供。
即墨16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 410路环线 — 洛东小区
- 206路环线 — 天泰体育场
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场