373路专线 线路
康宁路 - 城阳十五中
青岛公交
青岛公交 373路专线 公交车 站点和路线时刻表
373路专线 公交车 (康宁路 - 城阳十五中) 是一条包含57 个站点的路线,从康宁路出发,到城阳十五中结束。
康宁路
小村庄
四方长途站
青岛六十六中
四方
四方小学
杭州花园
北岭
北岭山森林公园
水清沟
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
沧口飞机场
永平家园
振华路
晓翁村
永年路
升平路
文安路
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
四医
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭
民航路
城阳一中
报关学院
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
立交桥
职教中心
正阳路
中城路
仁和居
春阳路
春城路
顺德居
青威路
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
373路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
373路专线 公交车 路线图
青岛的373路专线线路图将很快提供。
373路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,373路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套