胶州18路 线路
胶州巴士公司 - 板桥镇
青岛公交
青岛公交 胶州18路 公交车 站点和路线时刻表
胶州18路 公交车 (胶州巴士公司 - 板桥镇) 是一条包含46 个站点的路线,从胶州巴士公司出发,到板桥镇结束。
胶州巴士公司
大王戈庄
九鼎立铁塔
小王戈庄
有士泊
新华昌集装箱
五菱汽车销售公司
前丰制帽
东方铁塔
青岛宏达锻压
汇英名郡
北关卫生院
北关办事处
锻压厂医院
站东小区
人民医院北院
利群商厦
日月会计师事务所
供电公司
比华丽公寓
常州路小学
水寨花园
冠华小区
市南小区幼儿园
人寿保险
庄里头
王家滩小区
市委市府
三里河公园
水岸府邸西区
新城市花园
浮翠园
银座购物中心
利群购物广场
中房花苑
锦源新街坊
香港路小学
池子崖
青湖国际
祥龙花园
香港路
盛福村
华龙胜集团
交警大队
站前大道路口
板桥镇
胶州18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:10 | 5分 |
胶州18路 公交车 路线图
青岛的胶州18路线路图将很快提供。
胶州18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 206路环线 — 天泰体育场
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路