9路环线 线路
百通馨苑
青岛公交
青岛公交 9路环线 公交车 站点和路线时刻表
9路环线 公交车 (百通馨苑) 作为一个循环线路运行,共有41 个站点,起始站点为百通馨苑。
百通馨苑
下王埠东
下王埠
虎山路
李村公园
维客广场
李村
峰山路
新村
曲戈庄
书院路
青山路
郑州路
洛东小区
周口路
洛阳路
安阳路
洛阳路西
胜利桥
洛阳路西
安阳路
洛阳路
周口路
洛东小区
郑州路
青山路
书院路
曲戈庄
新村
峰山路
李村
维客广场
李村公园
虎山路
下王埠
下王埠东
巨峰路金水路
金水路
巨峰路富蕴路
上王埠村委
百通馨苑
9路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
9路环线 公交车 路线图
青岛的9路环线线路图将很快提供。
9路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,9路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 119路 — 台东 - 409医院
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 114路区间 — 营房 - 维客广场