769路 线路
高新区停车场 - 张家庄
青岛公交
青岛公交 769路 公交车 站点和路线时刻表
769路 公交车 (高新区停车场 - 张家庄) 是一条包含19 个站点的路线,从高新区停车场出发,到张家庄结束。
高新区停车场
华贯路
祥源路北站
科海路
科兴路
科兴路北
海玉小区
棘洪滩东
棘洪滩街道
碧桂园
港东庄
港北
棘洪滩
棘洪滩医院
城阳十二中
金岭工业园
大胡埠
小胡埠
张家庄
769路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
769路 公交车 路线图
青岛的769路线路图将很快提供。
769路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,769路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 927路环线 — 上马停车场
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 623路环线 — 汽车东站
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区