黄岛501路 线路
西海岸汽车总站 - 台西头站
青岛公交
青岛公交 黄岛501路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛501路 公交车 (西海岸汽车总站 - 台西头站) 是一条包含35 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到台西头站结束。
西海岸汽车总站
广城
灵山湾路站
双珠路站
海王路
珠海办事处站
环球集团
世纪大道站
琅琊台南路站
小井
龙井花园
瓦屋西
王家村
朱家小庄
滨海办事处
滨海枢纽站站
石门寺站
大珠山收费站
大桥站
扭杭站
大新庄站
古镇营站
崔家滩东站
曹家溜东站
滨海公路站
周家河站
东港头站
东桥子站
西桥子站
龙湾景区站
卧龙山庄百鸟园站
王家台后站
陈家台后站
琅琊台景区站
台西头站
黄岛501路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 5分 |
黄岛501路 公交车 路线图
青岛的黄岛501路线路图将很快提供。
黄岛501路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛501路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 102路 — 李村公园
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 467路环线 — 高邮湖路
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 370路环线 — 汽车东站
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 411路环线 — 天泰体育场
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场