469路 线路
周哥庄停车场 - 七峪
青岛公交
青岛公交 469路 公交车 站点和路线时刻表
469路 公交车 (周哥庄停车场 - 七峪) 是一条包含10 个站点的路线,从周哥庄停车场出发,到七峪结束。
周哥庄停车场
周哥庄东
周哥庄社区
周哥庄
北宅
崂山十一中
五龙
华阳
七峪东
七峪
469路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周二 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周三 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周四 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周五 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周六 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周日 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
469路 公交车 路线图
青岛的469路线路图将很快提供。
469路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,469路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 32路环线 — 海洋地质所
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 632路环线 — 汽车东站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙