407路内环 线路
李村公园
青岛公交
青岛公交 407路内环 公交车 站点和路线时刻表
407路内环 公交车 (李村公园) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为李村公园。
李村公园
维客广场
东北庄
东李立交桥
河南村新区
南庄东
南庄小区
福临万家西
福临万家小区
福临万家东
福临万家南
李沧区政府
南庄东
河南村新区
东李立交桥
东北庄
维客广场
李村公园
407路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
407路内环 公交车 路线图
青岛的407路内环线路图将很快提供。
407路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,407路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 227路环线 — 社会福利院
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 36路 — 榉林公园
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城