黄岛303路 线路
理工大学新校区 - 珠山路站
青岛公交
青岛公交 黄岛303路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛303路 公交车 (理工大学新校区 - 珠山路站) 是一条包含26 个站点的路线,从理工大学新校区出发,到珠山路站结束。
理工大学新校区
市政公司
马濠公园
世纪商城
长江路长途站
石油大学北门
王家港
灵山卫
东方华庭
灵山卫公交枢纽
黄海学院南
鲤鱼门海鲜城
西海岸新区管委
艾美酒店
滨海新村
机关西部办公中心
泰华花园
中海·熙岸
海王集团
水灵山路南
珠海一区
黄土庄
公园路
新华路
山水新城东
珠山路站
黄岛303路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:55 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:55 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:55 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:55 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:55 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:55 - 21:30 | 5分 |
黄岛303路 公交车 路线图
青岛的黄岛303路线路图将很快提供。
黄岛303路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛303路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 930路 — 长城路 - 上马停车场