620路 线路
仰口
青岛公交
青岛公交 620路 公交车 站点和路线时刻表
620路 公交车 (仰口) 作为一个循环线路运行,共有62 个站点,起始站点为仰口。
仰口
曲家庄
晓望南
晓望
双台
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家村
张家河
浦里
江家土寨
东泰小学
东台
西台
峡口庙
蛤蟆石
大桥
东葛
西葛
羊山夼
铁骑山
铁骑后
百福山庄
后金观光园
琴岛学院
科埠
盛世美域
正阳东路
松树庄
南寨
前金
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
大桥
蛤蟆石
峡口庙
西台
东台
江家土寨
江家土寨(214省道)
浦里
张家河
何家村
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
双台
晓望
晓望南
曲家庄
仰口
620路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
620路 公交车 路线图
青岛的620路线路图将很快提供。
620路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,620路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 217路内环 — 团岛
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 503路环线空调 — 天泰城
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 463路环线 — 汽车东站
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 210路环线 — 嘉禾路
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董