开发区21路 线路
灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
青岛公交
青岛公交 开发区21路 公交车 站点和路线时刻表
开发区21路 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 台子沟) 是一条包含36 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到台子沟结束。
灵山卫公交枢纽站
瑞海花园
东方华庭北门
天宇花园
西门外
汇祥花园
灵山卫东街
高家台
开城路东
天和
圣大针织
青岛光谷软件园
盛世江山
薛辛庄东
创业大厦
一中
钱塘江路
老年大学
钱塘江路东
锦湖苑北
锦湖苑
官厅市场
紫金山路
北江支路
黄岛交通局
中达化纤
武家庄
职业技术学院
逢集(临时站)
扒山
荒里
临时站
荒里西
八里庄
杨家洼
台子沟
开发区21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
开发区21路 公交车 路线图
青岛的开发区21路线路图将很快提供。
开发区21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 208路环线 — 唐河路
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 106路 — 李村 - 垭口
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 109路 — 李村公园 - 仰口