904路 线路
安亭路 - 前金
青岛公交
青岛公交 904路 公交车 站点和路线时刻表
904路 公交车 (安亭路 - 前金) 是一条包含37 个站点的路线,从安亭路出发,到前金结束。
安亭路
仙家寨
城阳职专
春雨工业园
阳光美寓
秦家小水
丹山工业园
国际工艺品城
赵红路东站
赵哥庄
赵哥庄北
流亭
洼里
寺后
张家庄南
前古镇西
前古镇
后古镇
东古镇小区
东古镇
刘家营
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
904路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:40 | 5分 |
周二 | 06:45 - 19:40 | 5分 |
周三 | 06:45 - 19:40 | 5分 |
周四 | 06:45 - 19:40 | 5分 |
周五 | 06:45 - 19:40 | 5分 |
周六 | 06:45 - 19:40 | 5分 |
周日 | 06:45 - 19:40 | 5分 |
904路 公交车 路线图
青岛的904路线路图将很快提供。
904路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,904路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 228路 — 福州路东小区
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟