密24 线路
转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
北京公交
北京公交 密24 公交车 站点和路线时刻表
密24 公交车 (转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南) 是一条包含33 个站点的路线,从转山子(琉辛路)出发,到密云鼓楼南结束。
转山子(琉辛路)
黄土坎
燕落
不老屯
柳树沟
大窝铺
高岭镇大屯
李子峪
栗榛寨
四合村(琉辛路)
东茶棚
芹菜岭
瑶亭
高岭
高岭镇辛庄
松树峪
太师屯
芦头
四十亩地
白龙潭
许庄子
万岭(G101)
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭北站
密云汽车站
密云长城环岛
密云妇幼保健院
密云京客隆超市
密云西大桥
密云鼓楼
密云鼓楼南
密24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 13:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 13:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 13:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 13:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 13:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 13:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 13:00 | 10分 |
密24 公交车 路线图
北京的密24线路图将很快提供。
密24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 300内 — 和平东桥
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 房17 — 西太平 - 张坊