915路环线 线路
城阳十五中
青岛公交
青岛公交 915路环线 公交车 站点和路线时刻表
915路环线 公交车 (城阳十五中) 作为一个循环线路运行,共有77 个站点,起始站点为城阳十五中。
城阳十五中
硕阳路
大周村东
大周村
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
西城汇
西郭庄
云桥
沟岔
春城路北站
百埠庄
国城路
艳阳路春城路
农业大学东站
农业大学
城阳实验中学
安泰居
德阳路
正阳路
职教中心
城阳立交桥
城阳批发市场
城阳批发市场
崇阳路
文阳路西站
北后楼东
杨埠寨
天河路
刘家台
城阳五中
民航路
流亭
赵红路
渤海湾花园
流亭街道
安亭路
仙家寨
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭
民航路
城阳五中
刘家台
天河路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
立交桥
职教中心
正阳路
德阳路
安泰居
城阳实验中学
农业大学
农业大学东站
艳阳路春城路
国城路
百埠庄
春城路北站
沟岔
云桥
西郭庄
西城汇
西郭庄社区
东郭庄
大周村西
大周村
大周村东
硕阳路
城阳十五中
915路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
915路环线 公交车 路线图
青岛的915路环线线路图将很快提供。
915路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,915路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 31路环线 — 天泰体育场
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 408路环线 — 李村公园
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 19路环线 — 汽车东站
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 32路环线 — 海洋地质所
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心