即墨5路 线路
服装市场 - 恒通汽车城
青岛公交
青岛公交 即墨5路 公交车 站点和路线时刻表
即墨5路 公交车 (服装市场 - 恒通汽车城) 是一条包含30 个站点的路线,从服装市场出发,到恒通汽车城结束。
服装市场
海都家园
托运市场
小商品城
交警大队
南龙湾
黄河二路
北龙湾
九九花园
泰莱特英语
永昌实业
和平五区
通济小学
利群商厦
即墨电子信息城
平安保险
当代妇产医院
国营汽车站
新世界大厦
电影院
市医院
供电公司
华志热处理
郭家巷新村
城南小学
孙家官庄
石棚水库
东兴家疃
泰山二路
恒通汽车城
即墨5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
即墨5路 公交车 路线图
青岛的即墨5路线路图将很快提供。
即墨5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 213路 — 德江路
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 319路环线 — 瑞安路
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 321路环线 — 轮渡