即墨8路 线路
客运总站 - 天山一路枢纽站
青岛公交
青岛公交 即墨8路 公交车 站点和路线时刻表
即墨8路 公交车 (客运总站 - 天山一路枢纽站) 是一条包含27 个站点的路线,从客运总站出发,到天山一路枢纽站结束。
客运总站
果品市场
黄河三路
和平五区
通济小学
中联电子信息城
中保人寿
交警大队
小商品城
侨园花城
金盾加油站
德馨园
泰莱特英语
二十八中
永合花园
西城北岭
长江路小学
硕辉园
萃英学校
西流峰
邢家岭
赵家岭
圈子村西
实验学校
由和花园
仇家沟岔
天山一路枢纽站
即墨8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
即墨8路 公交车 路线图
青岛的即墨8路线路图将很快提供。
即墨8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 206路环线 — 天泰体育场
- 380路 — 汽车东站
- 224路环线 — 南丰路
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 217路内环 — 团岛
- 22路外环 — 印江路
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 即墨373路 — 龙泉
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站