913路 线路
蓝海港湾 - 城阳十五中
青岛公交
青岛公交 913路 公交车 站点和路线时刻表
913路 公交车 (蓝海港湾 - 城阳十五中) 是一条包含31 个站点的路线,从蓝海港湾出发,到城阳十五中结束。
蓝海港湾
金色海湾
蔚蓝群岛北
蔚蓝群岛
蔚蓝群岛小区
港东南
港东
鑫山路西站
李家女姑西
恒鸣路
王家女姑西
治超
苇苫西
兴阳路西站
双元路文阳路
锦城路
世纪美居
中韩小商品城
文阳路西站
崇阳路
小寨子
百姓乐园
长城路
城阳广电中心
小北曲
春阳花苑
大北曲
大北曲东
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
913路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:40 | 5分 |
913路 公交车 路线图
青岛的913路线路图将很快提供。
913路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,913路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 467路环线 — 高邮湖路
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 102路 — 李村公园
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 468路 — 小西湖
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 372路 — 后金 - 台东
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董