130路 线路
沧口公园 - 戴家
青岛公交
青岛公交 130路 公交车 站点和路线时刻表
130路 公交车 (沧口公园 - 戴家) 是一条包含30 个站点的路线,从沧口公园出发,到戴家结束。
沧口公园
三中
兴国路
同盛苑
重庆中路
文昌阁
重庆中路金水路
大村庄
东南山
通真宫路
延寿宫路
西山小区
君峰路少山路
书院路
峰山路
维客广场
李村公园
东山小区
黑龙江路
下王埠
下王埠东
百通馨苑一区
麦坡
佛耳崖
长涧
上臧村委
宾川路
炉房村
上臧村
戴家
130路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:10 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:10 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:10 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:10 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:10 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:10 - 20:30 | 5分 |
130路 公交车 路线图
青岛的130路线路图将很快提供。
130路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,130路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站