303路 线路
青岛火车站 - 李沧工业园
青岛公交
青岛公交 303路 公交车 站点和路线时刻表
303路 公交车 (青岛火车站 - 李沧工业园) 是一条包含36 个站点的路线,从青岛火车站出发,到李沧工业园结束。
青岛火车站
火车站西广场
云南路
菏泽路
小港
海员
大港
泰山路
华阳路
埕口路
长春路
内蒙古路长途站
小村庄西
鞍山二路北站
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
德兴路
小水清沟
洛阳路东站
郑州路
青山路
书院路
曲戈庄
新村
峰山路
李村
维客广场
东北庄
东李村
东桥
侯家庄
郑庄
合川路
李沧工业园
303路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
303路 公交车 路线图
青岛的303路线路图将很快提供。
303路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,303路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 莱西7路内环 — 月湖小区