308路环线 线路
劲松一路
青岛公交
青岛公交 308路环线 公交车 站点和路线时刻表
308路环线 公交车 (劲松一路) 作为一个循环线路运行,共有68 个站点,起始站点为劲松一路。
劲松一路
鑫欣小区
四季景园
阳光山色
齐鲁医院
春光山色
浮山后
浮新医院
浮山后小区
劲松三路
河马石
洪山坡
洪山坡小区
福州路东小区
佳木斯路
错埠岭小区
绍兴路北站
伊春路
五十三中
青岛阜外医院
龙泉路
二轻新村
镇江路
延安路
延安二路
十五中
大连路
少年宫
黄台路
承德路
市立医院
潍县路
栈桥
青岛火车站
栈桥
中国剧院
潍县路
市立医院
承德路
黄台路
少年宫
大连路
十五中
延安二路
延安路
镇江路
二轻新村
宁夏路
绍兴一路
绍兴路敦化路
五十三中
伊春路
绍兴路北站
错埠岭小区
佳木斯路
福州路东小区
洪山坡小区
洪山坡
河马石
劲松三路
浮山后小区
浮新医院
浮山后
春光山色
齐鲁医院
阳光山色
浮山后二小区
劲松一路
308路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:05 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:05 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:05 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:05 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:05 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:05 - 21:10 | 5分 |
308路环线 公交车 路线图
青岛的308路环线线路图将很快提供。
308路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,308路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 36路 — 榉林公园
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站