603路 线路
铁路北站东广场 - 六十五中
青岛公交
青岛公交 603路 公交车 站点和路线时刻表
603路 公交车 (铁路北站东广场 - 六十五中) 是一条包含29 个站点的路线,从铁路北站东广场出发,到六十五中结束。
铁路北站东广场
太原路
四流中支路
胜利桥北站
胜利桥
洛阳路西
安阳路
洛阳路
开平路
乐安路
广丰路
高安路
南昌路
大山
蚌埠路重庆南路
蚌埠路
万科纽约街区
双山馨城
双山
伊春路东站
福州路东小区
洪山坡小区
洪山坡
河马石
劲松三路
浮山后小区
浮新医院
浮山后四小区
六十五中
603路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:55 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:55 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:55 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:55 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:55 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:55 - 21:40 | 5分 |
603路 公交车 路线图
青岛的603路线路图将很快提供。
603路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,603路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 321路环线 — 轮渡
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 28路环线 — 汽车东站
- 411路环线 — 天泰体育场
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站