901路 线路
罗家营 - 后金
青岛公交
青岛公交 901路 公交车 站点和路线时刻表
901路 公交车 (罗家营 - 后金) 是一条包含56 个站点的路线,从罗家营出发,到后金结束。
罗家营
罗家营东
将军花园
潮海西
潮海
出口加工区
尚家沟
西河套
城阳八中
大涧
小涧西
小涧东
孟家北
赵家岭北
丰和路
侯家段河
葛家屯
郭家庄
地恒春天
岙东路
长安
向阳
上马生态园
北程
北程东
祥源路
宝源路
物流交易中心
双元路
皂户小区
城子
正阳中路
立交桥
职教中心
正阳路
城阳区政府
小北曲西
小北曲
春阳花苑
大北曲
大北曲东
前田
东田
烟青路
玉皇岭北
青特工业园
西荆
盛世家园
盛世景园
城阳十中
盛世美域
科埠
琴岛学院
财宝山庄
后金观光园
后金
901路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
901路 公交车 路线图
青岛的901路线路图将很快提供。
901路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,901路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 413路 — 小村庄西
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 408路环线 — 李村公园
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 372路 — 后金 - 台东
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地