924路 线路
后阳 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 924路 公交车 站点和路线时刻表
924路 公交车 (后阳 - 上马停车场) 是一条包含12 个站点的路线,从后阳出发,到上马停车场结束。
后阳
前阳
韩家民俗村
前韩家
肖家北
新业路
火炬路西站
广博路
汇海路
上马
盐工医院
上马停车场
924路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周二 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周三 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周四 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周五 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周六 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周日 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
924路 公交车 路线图
青岛的924路线路图将很快提供。
924路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,924路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 212路 — 福州路北小区
- 19路环线 — 汽车东站
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 327路 — 天泰城
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 10路环线 — 板桥坊
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观