黄岛206路 线路
西海岸汽车总站 - 梁家庄
青岛公交
青岛公交 黄岛206路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛206路 公交车 (西海岸汽车总站 - 梁家庄) 是一条包含27 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到梁家庄结束。
西海岸汽车总站
广城
新奥燃气
水灵山路北
康大
世纪花园
郝家石桥
人民医院东
人民医院站
国旅大酒店
家家悦
公安局
灵山湾路小学
嘉富路南
黄海小区南
珠山小学
颐荣职校
明月海藻东
王家楼东
王家楼西
安子沟
大荒
芏子口
小尧
小溧水
大溧水
梁家庄
黄岛206路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
黄岛206路 公交车 路线图
青岛的黄岛206路线路图将很快提供。
黄岛206路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛206路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 413路 — 小村庄西
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 213路 — 德江路
- 380路 — 汽车东站
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 410路环线 — 洛东小区
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场