旅游专线311路 线路
青岛火车站 - 卧龙村
青岛公交
青岛公交 旅游专线311路 公交车 站点和路线时刻表
旅游专线311路 公交车 (青岛火车站 - 卧龙村) 是一条包含61 个站点的路线,从青岛火车站出发,到卧龙村结束。
青岛火车站
栈桥
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
远洋广场
辛家庄
高雄路
青岛大学
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
海尔路
香港东路
凯旋家园
深圳路
崂山区政府南
崂山文化中心
云岭路
苗岭路东站
青岛二中
午山
午山
科技大学东门
辽阳东路
张村东
枯桃花卉中心
新源路
海大路
海大崂山校区
沟崖
东陈
洪园
峪夼
周哥庄
北宅
崂山十一中
五龙
华阳
兰家庄
华楼山
毕家
西乌衣巷
乌衣巷
大崂
孙家村西
孙家村
卧龙村
旅游专线311路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 11:15 | 4小时30分 |
周二 | 06:45 - 11:15 | 4小时30分 |
周三 | 06:45 - 11:15 | 4小时30分 |
周四 | 06:45 - 11:15 | 4小时30分 |
周五 | 06:45 - 11:15 | 4小时30分 |
周六 | 06:45 - 11:15 | 4小时30分 |
周日 | 06:45 - 11:15 | 4小时30分 |
旅游专线311路 公交车 路线图
青岛的旅游专线311路线路图将很快提供。
旅游专线311路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,旅游专线311路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 772路 — 新韵路
- 370路环线 — 汽车东站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 327路 — 天泰城
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 623路环线 — 汽车东站
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 208路环线 — 唐河路
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 217路外环 — 团岛
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区