黄岛708路 线路
董家口港区 - 泊里枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛708路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛708路 公交车 (董家口港区 - 泊里枢纽站) 是一条包含7 个站点的路线,从董家口港区出发,到泊里枢纽站结束。
董家口港区
港投公司路口
营东头
滨海大道
张家庄
泊里河南
泊里枢纽站
黄岛708路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:40 - 19:30 | 5分 |
周二 | 08:40 - 19:30 | 5分 |
周三 | 08:40 - 19:30 | 5分 |
周四 | 08:40 - 19:30 | 5分 |
周五 | 08:40 - 19:30 | 5分 |
周六 | 08:40 - 19:30 | 5分 |
周日 | 08:40 - 19:30 | 5分 |
黄岛708路 公交车 路线图
青岛的黄岛708路线路图将很快提供。
黄岛708路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛708路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居