即墨117路 线路
汽车总站 - 小埠
青岛公交
青岛公交 即墨117路 公交车 站点和路线时刻表
即墨117路 公交车 (汽车总站 - 小埠) 是一条包含8 个站点的路线,从汽车总站出发,到小埠结束。
汽车总站
黄家山
后麦泊
石门汽车站
石门
果园村
芴立头
小埠
即墨117路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
即墨117路 公交车 路线图
青岛的即墨117路线路图将很快提供。
即墨117路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨117路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 224路环线 — 南丰路
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区