隧道3路区间 线路
长途站 - 青岛火车站
青岛公交
青岛公交 隧道3路区间 公交车 站点和路线时刻表
隧道3路区间 公交车 (长途站 - 青岛火车站) 是一条包含8 个站点的路线,从长途站出发,到青岛火车站结束。
长途站
开发区管委
码头休闲村
北船职工公寓
北船重工
武船重工
团岛
青岛火车站
隧道3路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
隧道3路区间 公交车 路线图
青岛的隧道3路区间线路图将很快提供。
隧道3路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道3路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 408路环线 — 李村公园
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 22路外环 — 印江路
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 915路环线 — 城阳十五中
- 467路环线 — 高邮湖路
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站