黄岛707路 线路
邵家岚 - 泊里枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛707路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛707路 公交车 (邵家岚 - 泊里枢纽站) 是一条包含23 个站点的路线,从邵家岚出发,到泊里枢纽站结束。
邵家岚
苗家岭
大岚
后岚
岭前头
小滩
信阳一村
柳树底
沙岭子
南庄
庙后
东庄
董家口管委
西小滩
封家官庄
蟠龙
李家庄
西封家庄
小河西
朱家河东
泊里医院
二中
泊里枢纽站
黄岛707路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:15 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:15 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:15 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:15 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:15 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:15 - 17:10 | 5分 |
黄岛707路 公交车 路线图
青岛的黄岛707路线路图将很快提供。
黄岛707路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛707路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 378路 — 湖岛
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 931路 — 世纪美居
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 212路 — 福州路北小区
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 229路环线 — 台东