黄岛1路 线路
西海岸汽车总站 - 明月海藻
青岛公交
青岛公交 黄岛1路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛1路 公交车 (西海岸汽车总站 - 明月海藻) 是一条包含44 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到明月海藻结束。
西海岸汽车总站
东新村东
百乐芬
高职校
琳海制药
杨家庄
董家庄
泰发集团
大卢家滩
隐珠中学
西冯家滩
东冯家滩
一中
交警大队
隐珠办事处
艺术中心
隐珠
东辛庄东
月亮湾路
阳光大厦
广电局西
世纪新村南
德泰利群
海汇银行
维客
计生局
水灵山路
康大集团
地税局
体育馆
商城
人民医院东
新华路
东风小学
珠山办事处东
中医院
家家悦
公安局
灵山湾路小学
嘉富路南
黄海小区南
珠山小学
颐荣职校
明月海藻
黄岛1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:59 | 13分 |
周二 | 06:20 - 19:59 | 13分 |
周三 | 06:20 - 19:59 | 13分 |
周四 | 06:20 - 19:59 | 13分 |
周五 | 06:20 - 19:59 | 13分 |
周六 | 06:20 - 19:59 | 13分 |
周日 | 06:20 - 19:59 | 13分 |
黄岛1路 公交车 路线图
青岛的黄岛1路线路图将很快提供。
黄岛1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 10路环线 — 板桥坊
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站