229路环线 线路
台东
青岛公交
青岛公交 229路环线 公交车 站点和路线时刻表
229路环线 公交车 (台东) 作为一个循环线路运行,共有43 个站点,起始站点为台东。
台东
台东一路
十九中
延安路北站
大成路
威海路
海泊桥
抚顺路
小村庄
鞍山二路北站
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
南昌路
高安路
广丰路
康居公寓
周口路
洛阳路
安阳路
洛阳路西
胜利桥
洛阳路西
安阳路
洛阳路
周口路
康居公寓
广丰路
高安路
南昌路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北
鞍山二路北
小村庄
抚顺路
海泊桥
和兴路
台东八路
十九中
台东
229路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:35 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:35 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:35 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:35 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:35 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:35 - 21:40 | 5分 |
229路环线 公交车 路线图
青岛的229路环线线路图将很快提供。
229路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,229路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 921路 — 棉花 - 后金
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 408路环线 — 李村公园
- 409路环线 — 浮新小区
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 467路环线 — 高邮湖路
- 927路环线 — 上马停车场
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站