即墨113路 线路
汽车总站 - 李家疃
青岛公交
青岛公交 即墨113路 公交车 站点和路线时刻表
即墨113路 公交车 (汽车总站 - 李家疃) 是一条包含12 个站点的路线,从汽车总站出发,到李家疃结束。
汽车总站
海联大酒店
宋化泉村
瓜萎屯
双龙埠
王宿庄
龙塘埠
方戈庄
国立小学
长直院
兰东
李家疃
即墨113路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
即墨113路 公交车 路线图
青岛的即墨113路线路图将很快提供。
即墨113路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨113路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城