黄岛717路 线路
海青枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛717路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛717路 公交车 (海青枢纽站) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为海青枢纽站。
海青枢纽站
坳里
前坡楼
活坡楼
水泊子
双河
郭家岔子
麻沟河
小店子
后河东
后河西
臧家庄
黄山前
董家洼
东蔡家
狄家河
徐家尧
东潮河西
东潮河
小陈庄
海青枢纽站
黄岛717路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
黄岛717路 公交车 路线图
青岛的黄岛717路线路图将很快提供。
黄岛717路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛717路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 378路 — 湖岛
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 308路环线 — 劲松一路
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 15路 — 中山公园 - 万安一路