黄岛506路 线路
西海岸汽车总站 - 大村换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛506路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛506路 公交车 (西海岸汽车总站 - 大村换乘站) 是一条包含38 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到大村换乘站结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
松园南
十中站
辛庄
聋哑学校
嘉富路
刘家园
金惠雪佛兰
孟家庄
燮里
华安驾校
祥通车行
铁山医院
铁山中学
大下庄
西北庄
墩上
九上沟风景区
山周
铁橛山景区
野潴
店子
皂户
小泊
大河西
市美
市美西
东茶沟
桑行
田庄西
双庙
宋家村
龙古南
中村
河北村
大村交管所
大村换乘站
黄岛506路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周二 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周三 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周四 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周五 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周六 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周日 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
黄岛506路 公交车 路线图
青岛的黄岛506路线路图将很快提供。
黄岛506路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛506路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 19路环线 — 汽车东站
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 407路环线 — 李村公园
- 310路环线 — 洛东小区
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 909路环线 — 长城路