莱西2路 线路
商贸城 - 后褚河头
青岛公交
青岛公交 莱西2路 公交车 站点和路线时刻表
莱西2路 公交车 (商贸城 - 后褚河头) 是一条包含16 个站点的路线,从商贸城出发,到后褚河头结束。
商贸城
黄海西路
汽车站
五交化
幸福食品厂
邮电局
利客来
昌隆市场
农贸市场
制药厂
友好医院
南龙湾庄
刘家庄
贤都
前柳家屯
后褚河头
莱西2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
莱西2路 公交车 路线图
青岛的莱西2路线路图将很快提供。
莱西2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,莱西2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 32路环线 — 海洋地质所
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 216路环线 — 李村公园
- 413路 — 小村庄西
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区