即墨111路 线路
移风 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨111路 公交车 站点和路线时刻表
即墨111路 公交车 (移风 - 汽车总站) 是一条包含30 个站点的路线,从移风出发,到汽车总站结束。
移风
毛公泊
甄家庄
上泊中心街
孙家路口
王家路口
傅家
辛家帖村
曹家屯
西河流庄
东河流庄
西太祉庄
东太祉庄
高吉庄
丰台
程戈庄西
程戈庄
刘家营里
后埠村
栗林
前进
长直
长直交通站
蒲洼
周戈庄
辛庄(S209)
营普路
鲁凯金属
小李村
汽车总站
即墨111路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
即墨111路 公交车 路线图
青岛的即墨111路线路图将很快提供。
即墨111路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨111路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 19路环线 — 汽车东站
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃