胶州88路 线路
河头源调度中心 - 新城区
青岛公交
青岛公交 胶州88路 公交车 站点和路线时刻表
胶州88路 公交车 (河头源调度中心 - 新城区) 是一条包含30 个站点的路线,从河头源调度中心出发,到新城区结束。
河头源调度中心
康明眼科医院
顺德花园
实验小学
人民财产保险
世纪地下商场
建设银行
人民医院(郑州东路)
消防大队
华东院幼儿园
郑家小庄
云华
首尔小镇
大同街
芙蓉小镇
妇幼保健院
胶州六中
第三人民医院
庄里头
三里河公园
新城市花园北门
新城市花园
浮翠园
银座购物中心
利群购物广场
中房花苑
锦源新街坊
澳门花园
市文化市场
新城区
胶州88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
胶州88路 公交车 路线图
青岛的胶州88路线路图将很快提供。
胶州88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 217路外环 — 团岛
- 466路 — 秦家土寨
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区