番12路 线路
新市桥汽车站 - 宝墨园总站
广州公交
广州公交 番12路 公交车 站点和路线时刻表
番12路 公交车 (新市桥汽车站 - 宝墨园总站) 是一条包含34 个站点的路线,从新市桥汽车站出发,到宝墨园总站结束。
新市桥汽车站
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
星海公园
百德商业中心
工业路
南区市场(哈街)
农校职中
朗陶居
福景路
喜盈雅境
番中路口(市良路)
万科城
洋五洲
恒盛花园
荷景花园
东区市场(中华大道)
沙湾文化中心
沙湾文化中心
西村路口
西村工业区
浮沙村
青峰气站
磷肥厂
理工学院
龙湾路口
三善村口
紫坭路口
紫坭村委
大桥头
宝墨园总站
番12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
番12路 公交车 路线图
广州的番12路线路图将很快提供。
番12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学