415路环线 线路
中山八路总站
广州公交
广州公交 415路环线 公交车 站点和路线时刻表
415路环线 公交车 (中山八路总站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为中山八路总站。
中山八路总站
珠江桥脚
南岸路口
南源街
隔塘大街
河柳街
河柳街口
珠江桥脚
中山八路总站
415路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周二 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周三 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周四 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周五 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周六 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
周日 | 06:45 - 20:19 | 22分 |
415路环线 公交车 路线图
广州的415路环线线路图将很快提供。
415路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,415路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 575路 — 西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站