449路 线路
黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
广州公交
广州公交 449路 公交车 站点和路线时刻表
449路 公交车 (黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站) 是一条包含8 个站点的路线,从黄陂社区总站出发,到天麓湖郊野公园总站结束。
黄陂社区总站
一一七中学
联和路口
天鹿小区
联和墟
田心村(天鹿南路)
联和北
天麓湖郊野公园总站
449路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周二 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周三 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周四 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周五 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周六 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
周日 | 07:00 - 19:40 | 40分 |
449路 公交车 路线图
广州的449路线路图将很快提供。
449路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,449路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站