花26路 线路
马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
广州公交
广州公交 花26路 公交车 站点和路线时刻表
花26路 公交车 (马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城) 是一条包含23 个站点的路线,从马鞍山公园(凤凰路)出发,到花都汽车城结束。
马鞍山公园(凤凰路)
美泰家居广场(大润发)
云山中学
田美村(花都)
钻石花园
花都广场
中医院(花都)
圆玄小学
棠树小学
广东行政学院
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区东
武警医院
毕村西
风神厂东门
风神花园
体育公园(花都永久陵园)
东风北路
车城路口
花都宝井
东风中路
花都汽车城
花26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
花26路 公交车 路线图
广州的花26路线路图将很快提供。
花26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心