广佛快巴6路 线路
大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
广州公交
广州公交 广佛快巴6路 公交车 站点和路线时刻表
广佛快巴6路 公交车 (大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站) 是一条包含4 个站点的路线,从大学城总站(中部枢纽)出发,到千灯湖总站结束。
大学城总站(中部枢纽)
平洲医院路口
千灯湖地铁站
千灯湖总站
广佛快巴6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 08:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 08:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 08:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 08:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 08:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 08:30 - 19:30 | 10分 |
广佛快巴6路 公交车 路线图
广州的广佛快巴6路线路图将很快提供。
广佛快巴6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛快巴6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站