番148路 线路
沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
广州公交
广州公交 番148路 公交车 站点和路线时刻表
番148路 公交车 (沙南村 - 番禺市桥汽车站总站) 是一条包含35 个站点的路线,从沙南村出发,到番禺市桥汽车站总站结束。
沙南村
大沙滘村
贵斗村
地玄村
同乐村
江鸥村
江兴村
勾镰村
沙北村
深沙尾
深沙村
海心村
合兴村
莲花山港
石楼劳动保障中心
石楼镇政府
莲花山度假村
贵冲
尚上名筑
裕丰村
亚运城
海傍村
前锋村
番禺汽车客运站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺市桥汽车站总站
番148路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 19:55 | 10分 |
番148路 公交车 路线图
广州的番148路线路图将很快提供。
番148路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番148路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口